60 минут 27 ноября 2020 последний выпуск

60 минут

60 минут 27 ноября 2020 последний выпуск


О проекте

«60 минут» — социально политическое ток-шоу на телеканале «Россия 1». Передачу ведут Ольга Скабеева и Евгений Попов. Каждый будний день в студии собираются приглашенные эксперты в разных областях, для того чтобы обсудить главные темы, которые произошли сегодня. Внимание экспертов привлекают громкие случаи мировой политики, военные конфликты по всему миру, резонансное поведение чиновников. Другие выпуски проекта доступны в этом разделе.

60 минут

60 минут 27 ноября 2020 последний выпуск сегодня, смотри онлайн Дневной и Вечерний эфир передачи.

  • Сегодня обсуждают:
  • Сегодняшние события: Комичен, далек от реалий и предвзят. Так охарактеризовали в МИД Турции призыв французского Сената к правительству Франции признать независимость Нагорного Карабаха. Призыв к выводу азербайджанских войск с территории самого Азербайджана смешон, подчеркнули турецкие дипломаты.Заявление французских сенаторов в Анкаре восприняли критически, как одно из свидетельств того, что Париж игнорирует элементарные нормы международного права и принципы справедливости в угоду внутриполитических интересов, сообщает «Интерфакс». МИД Турции резко добавил, что решение французского Сената никакого обоснования не имеет и далеко от здравого смысла.

60 МИНУТ 27 НОЯБРЯ 2020 ДНЕВНОЙ ВЫПУСК

60 МИНУТ 27 НОЯБРЯ 2020 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: