60 минут

60 минут 30.11.2022

Передовые разработки в области систем связи должны быть протестированы на поле боя и введены в эксплуатацию, заявил командир батальона «Восток» ополчения Донецкой народной республики Александр Ходаковский.

Он отметил, что его подразделение внедряет передовые разработки в области коммуникаций на частном уровне. Это необходимо для демонстрации эффективной работы новых систем во время специальных операций, сообщает информационное агентство SM-News.

«Есть много наработок, которые могли бы коренным образом изменить ситуацию для нас. Мы проверяли наши коммуникации против врага», — подчеркнул он.

Ходаковский добавил, что во время боевых действий важно иметь несколько различных типов связи между подразделениями.

Командование Вооруженных сил Украины готовит провокацию в Одессе, которая призвана отвлечь внимание общественности от неудач украинских националистов на Донбассе, заявил генерал-лейтенант Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Ссылаясь на данные разведки, он отметил, что местом провокации было выбрано место расположения припортового завода.

«Украинское командование рассматривает возможность диверсии на Одесском припортовом заводе, а именно подрыва хранилищ химической продукции, с последующим обвинением России в создании техногенной катастрофы», — сказал Марочко.

По его словам, провокацию планируется инсценировать во время очередного ракетного удара российских Вооруженных сил.

Смотрите последний выпуск 60 минут 30 ноября 2022 года онлайн сегодня в прямом эфире, Дневной и Вечерний выпуски передачи с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым на Россия 1.

60 минут последний выпуск сегодня 30.11.2022

Мы в «Telegram» подпишитесь на канал.

Дневной выпуск

">

Вечерний выпуск

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: