Италия — Испания прямая трансляция 6 июля 2021

Смотри прямую трансляцию футбольного матча Италия — Испания 6 июля 2021 года в 22:00 мск, 1/2 финала Евро-2020 в прямом эфире Россия 1.

italiya-ispaniya-pryamaya-translyaciya-6-iyulya-2021

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Моя трансляция»

Сегодня, 6 июля 2021 года, сборные Италия и Испания встретятся на стадионе Уэмбли, в рамках 1/2 финала ЕВРО-2020 (Чемпионата Европы по футболу).

Сборная Италии не знает поражений на турнире и находится в отличной форме. Футболисты Роберто Манчини лишь в матче 1/8 финала против Австрии сыграли вничью в основное время. Все остальные встречи неизменно заканчивались победой «скуадры адзурры», в том числе и выигрыш 2:1 у Бельгии в четвертьфинальном поединке.

Нынешняя Италия — это хорошо сбалансированная команда во всех линиях поля, с быстрым переходом из обороны в атаку и наоборот. Из оставшихся на Евро коллективов итальянцы, пожалуй, основные претенденты на трофей.

Сборная Испании тоже еще не проигрывала на Евро. Испанцы лидируют на турнире по количеству времени, проведенному с мячом, но иногда это не приносит необходимого результата. Ничьи в основное время в матчах плей-офф лишнее тому доказательство.

В 1/8 «фурия роха» сыграла 3:3 с хорватами, но смогла в экстра-тайме забить два безответных мяча. А в игре четвертьфинала против швейцарцев основной и добавленный отрезки закончились со счетом 1:1 и дело дошло до серии пенальти, где подопечные Луиса Энрике были успешнее.

Прямая трансляция футбольного матча Италия — Испания 6 июля 2021 года, доступна сейчас на нашем сайте и в прямом эфире телеканала «Россия 1».