Обзор матча Венгрия — Франция 19 июня 2021 видео голов

Смотрите видео обзор матча Венгрия — Франция 19 июня 2021, в котором вы найдёте лучшие моменты и видео голов матча Венгрия — Франция. Чемпионат Европы по футболу «УЕФА Евро-2020».

obzor-matcha-avstriya-severnaya-makedoniya-13-iyunya-2021-video-golov

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Моя трансляция»

О матче:

Команда Марко Росси в первом матче проиграла сборной Португалии со счетом 0:3. «Мадьяры» сдерживали атаки соперника весь матч и иногда отвечали своими резкими выпадами. В концовке встречи, несколько потеряв концентрацию от усталости, венгры пропустили три мяча за восемь минут и остались без турнирных очков. Венгрия устроилась на последнем месте в группе. В предстоящей игре сборной не сможет помочь Даниэль Газдаг, у которого травма колена.

Подопечным Дидье Дешама уже в первом туре пришлось играть с немецкой сборной. Матч проходил в Мюнхене и был нелегким, а статистика по владению мячом и количеству ударов на стороне «бундестим». Однако, «синие» играли уверенно, дважды забили из оффсайда, а автогол Маттса Хуммельса на 20-й минуте стал решающим и принес «трехцветным» победу (1:0) и три балла в таблице. Французы делят первую строчку с португальцами. В матче с Венгрией под вопросом выступление Кингсли Комана.

Как прошел матч, каков результат встречи, какие хоккеисты отличились и кто из них забил голы вы узнаете ниже на этой странице.