Россия — Дания 16.02.2022 прямая трансляция

Россия - Дания 16.02.2022 прямая трансляция

Россия — Дания прямая онлайн трансляция 16 февраля 2022

Хоккей, Россия — Дания проведут встречу 16 февраля 2022 года, в 09:00 (мск), в рамках первенства 1/4 финала Зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Сегодня в 09:00. Россияне попробуют обыграть датчан в очередной раз, а мы, в свою очередь насладимся игрой.

Россияне хорошо выступили на групповом этапе, хотя их выступление вызвало некоторые вопросы. Например, команда выглядела не очень уверенно в матчах со Швейцарией и Данией, которые они обыграли с минимальным отрывом. Затем они столкнулись с Чехией, проиграв 5-6 в овертайме и допустив много ошибок в своей зоне.

Однако это поражение можно объяснить тем, что оно не имело никакого значения для России, которая уже вышла в четвертьфинал. Нет никаких сомнений в том, что команда Жамнова выйдет в полуфинал, так как до этого никогда не проигрывала датчанам на крупных турнирах.

Дания уже показала хороший результат в этих матчах и вышла в четвертьфинал. Их единственные поражения на групповом этапе были от Чехии (2-1) и Швейцарии (5-2). В первом матче команда Хайнца Элерса встречалась с Латвией.

Игра была захватывающей, так как датчанам пришлось отбиваться от дефицита со счетом 1:2, но они оказались на высоте и одержали победу в основное время. И снова большинство сыграло большую роль. В этом компоненте сборная является одной из лучших в лиге.

Россия была явным фаворитом в этой игре, несмотря на хорошую игру датчан. Россияне уверенно обыграли Данию на всех крупных турнирах, выиграв в основное время. Поскольку в последних матчах между командами было не так много голов, а воспитанники Элерса не забивали в последних трех матчах против россиян, мы надеялись на победу России.

Начало в 09:00