Швейцария — Испания 02.07.2021 онлайн трансляция

Смотри прямую онлайн трансляцию футбольного матча Швейцария — Испания сегодня 2 июля 2021 года в 19:00 мск, 1/4 финала ​в прямом эфире «Первого канала»

shvejcariya-ispaniya-02-07-2021-onlajn-translyaciya

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Моя трансляция»

Сегодня, 2 июля 2021 года, сборные Швейцария и Испания встретятся на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург), в рамках 1/4 финала ЕВРО-2020 (Чемпионата Европы по футболу).

Сборная Швейцарии с трудом выбралась из группы – команда Владимира Петковича в поединках с Уэльсом (1:1) и Италией (0:3) набрала всего один балл. Однако победа 3:1 над Турцией в последнем туре позволила с третьего места прорваться в плей-офф.

В соперники швейцарцы получили Францию и не испугались грозного соперника – поединок превратился в настоящую драму и завершился ничьей 3:3 в основное время. В серии пенальти Швейцария добыла сенсационную победу.

Сборная Испании также очень слабо провела первые два матча со Швецией (0:0) и Польшей (1:1) и теоретически могла остаться без плей-офф. Но команда Луиса Энрике не позволила себе провалиться в группе – разгром 5:0 Словакии помог пробиться в плей-офф со второго места.

В 1/8 финала испанцы до 75-й минуты уверенно вели в счете 3:1 против Хорватии, но умудрились пропустить дважды. Однако до серии пенальти не дошло – голы Альваро Мораты и Микеля Оярсабаля вывели «красную фурию» в четвертьфинал.