Украина — Англия прямая трансляция 3 июля 2021

Смотри прямую трансляцию футбольного матча Украина — Англия 3 июля 2021 года в 22:00 мск, 1/4 финала в прямом эфире Первого канала.

ukraina-angliya-pryamaya-translyaciya-3-iyulya-2021

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Моя трансляция»

Сегодня, 3 июля 2021 года, сборные Украина и Англия встретятся на стадионе Олимпико, в рамках 1/4 финала ЕВРО-2020 (Чемпионата Европы по футболу).

Сборная Англии встречается с Украиной 3 июля.

Украинцы впечатлили многих на этом турнире и дошли до четвертьфинала, хотя в группе уступили Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1). Спасли ошибки конкурентов и победа над Северной Македонией (2:1). На прошлой стадии получилось пройти Швецию (2:1, ДВ) благодаря голу на 121-й минуте.

По личному опыту могу сказать, что сегодня украинской сборной будет сложно. Обычно тяжело после таких эмоциональных матчей прийти в себя и показать те же эмоции через несколько дней. Игру Андрей Шевченко поставил хорошую, но могут сегодня сказаться полученные травмы и тяжелейший матч со шведами.

Англичане демонстрируют высокий класс на Евро-2020 и до сих пор не пропускают. Они поделили очки с Шотландией (0:0), разобралиись с Чехией (1:0) и Хорватией (1:0). Для многих неожиданным могла показаться успешная игра против Германии (2:0), где удалось реализовать свои моменты.