Венгрия — Франция прямая трансляция 19 июня 2021 смотреть онлайн

Прямая трансляция футбольного матча Венгрия — Франция 19 июня 2021 года начнется в 16:00 мск, смотри онлайн матч Венгрия — Франция в прямом эфире Россия 1.

vengriya-franciya-pryamaya-translyaciya-19-iyunya-2021-smotret-onlajn

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Моя трансляция»

Сегодня, 19 июня 2021 года, футбольные клубы Венгрия и Франция проведут встречу в 16:00 (мск) на стадионе Пушкаш Арена, в рамках ЕВРО-2020 (Чемпионата Европы по футболу). Трансляция футбольного матча Венгрия — Франция будет доступна в прямом эфире канала «Россия 1».

Команда Марко Росси в первом матче проиграла сборной Португалии со счетом 0:3. «Мадьяры» сдерживали атаки соперника весь матч и иногда отвечали своими резкими выпадами. В концовке встречи, несколько потеряв концентрацию от усталости, венгры пропустили три мяча за восемь минут и остались без турнирных очков. Венгрия устроилась на последнем месте в группе. В предстоящей игре сборной не сможет помочь Даниэль Газдаг, у которого травма колена.

Подопечным Дидье Дешама уже в первом туре пришлось играть с немецкой сборной. Матч проходил в Мюнхене и был нелегким, а статистика по владению мячом и количеству ударов на стороне «бундестим». Однако, «синие» играли уверенно, дважды забили из оффсайда, а автогол Маттса Хуммельса на 20-й минуте стал решающим и принес «трехцветным» победу (1:0) и три балла в таблице. Французы делят первую строчку с португальцами. В матче с Венгрией под вопросом выступление Кингсли Комана.