Видео голов США — Канада 5 июня 2021 обзор матча

Обзор матча США — Канада 5 июня 2021 видео голов

Смотрите видео обзор матча США — Канада 5 июня 2021, в котором вы найдёте лучшие моменты голов матча США — Канада, Чемпионат мира по хоккею 2021, 1/2 финала.

video-golov-ssha-kanada-5-iyunya-2021-obzor-matcha

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Моя трансляция»

О матче:

Сборная США привезла очень солидный состав по меркам этого турнира. Проиграла только дебютный матч на чемпионате, сборной Финляндии., а по предстоящему сопернику во встрече группового этапа просто проехалась катком выиграв у него 5-1. Американцы играют размеренно, глядя на их действие на льду присутствует ощущение, что свой потенциал они до конца не раскрывают и могут прибавить в любой момент на столько сколько необходимо для победы. К примеру в матче против Латвии «ледяные янки» открыли счёт в матче, но 1-й период сыграли 2-2. После чего забросили в ворота хозяев чемпионата 2 шайбы и отыграться им больше не позволили. В четвертьфинале США просто размазал по льду словаков обыграв их 6-1.

После того, как Канада предъявила состав в которым прибыла на турнир и проиграла 3 матча первенства Латвии, Германии и США никто не верил, что она вообще из группы выйдет. Вышла! После того, как в четвертьфинале им выпало играть против сборной России её уже отправляли домой Не поехала! В овертайме наказала «красную машину» за лишнюю самоуверенность заброшенной победной шайбой. Так, что Канада финалист???

Как прошел матч, каков результат встречи, какие хоккеисты отличились и кто из них забил голы вы узнаете на этой странице.