Зимние игры Биатлон Масс-старт Женщины 18.02.2022 смотреть онлайн

биатлон 2021 прямая трансляция

Смотрите прямую трансляцию женского масс-старта по биатлону 18 февраля 2022 в зимних играх на Олимпиаде-2022 в Пекине в онлайн эфире Первого канала.

Сегодня последняя женская гонка на Олимпийских играх в Пекине. Сможет ли Кристина Резцова порадовать российских болельщиков в масс-старте?

Женская сборная России сумела завоевать серебро в эстафете, что стало серьезным успехом для команды. Кристина Резцова внесла важный вклад в этот результат. Биатлонист пробежал второй этап и пропустил всего один удар. Кроме того, по времени на лыжной трассе на своем этапе Кристина была лучшей, даже опередив Тирила Экхофа.

Нет сомнений, что Кристина Реццова возлагает большие надежды на медаль в масс-старте. В строках букмекеров есть сравнение результатов выступлений Резцова с немецким биатлонистом Дениз Герман. И немецкий биатлонист немного благоволит.

Между тем, в Пекине Герман «выстрелил» только в индивидуальной гонке, заняв несколько неожиданное первое место. Тогда Дениз выстрелил чисто, с одним штрафным. Однако все изменилось на более позднем этапе, когда Германн оказался традиционно неустойчивым на стрельбище. В спринте он был всего 22-м в погоне с двумя промахами. В погоне он имел три промаха и финишировал 17-м.

У Кристины Реццовой была неудачная гонка преследования, где она опустилась на 26-е место после того, как заняла шестое место в спринте. В индивидуальной гонке Кристина вела себя прилично, заняв девятое место. Следует отметить, что в спринте и погоне российская биатлонистка была быстрее своей немецкой соперницы.

Показатель броска биатлонистов сопоставим по сезону-чуть более 80%. В то же время, Reztsova показала большой спектакль в двух гонках масс-старт — третье и четвертое места (90% бросков точным). Германн занял всего один масс-старт в Антхольце, где финишировал на 23-м месте.

Мы считаем, что на сегодняшний день в Пекине Кристина имеет все шансы обогнать своего соперника из Германии в итоговом протоколе.

Смотреть онлайн Зимние игры Биатлон Масс-старт Женщины 18.02.2022 прямая трансляция

Начало в 10:00 мск